Перечень сотрудников, работающих на кафедре

ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ

1. ОДЖАЕВ Владимир Борисович - заведующий кафедрой, доктор физ.-мат. наук, профессор. Тел.209-53-64, 209-52-20, e-mail: Odzaev@bsu.by
2. ПОКЛОНСКИЙ Николай Александрович - профессор, доктор физ.-мат. наук, профессор. Тел. 209-51-10, e-mail: Poklonski@bsu.by
3. ПИЛИПЕНКО Владимир Александрович - 0,5 профессора, доктор техн. наук, профессор. Тел. 212-37-41, e-mail: Office@bms.by
4. ПЕТРОВ Владимир Васильевич - 0,5 профессора, физ.-мат. наук. Тел. 209-50-51 Petrovvladimir@tut.by
5. ГОРБАЧУК Николай Иванович - доцент, кандидат физ.-мат. наук, доцент. Тел. 209-51-10, 62-46, e-mail: Gorbachuk@bsu.by
6. КАРПОВИЧ Игорь Александрович - доцент, кандидат физ.-мат. наук, доцент. Тел. 209-51-09, e-mail: Karpovich@bsu.by
7. ЛАПЧУК Наталья Михайловна - доцент, кандидат физ.-мат. наук, доцент. Тел.209-53-64, 62-51, e-mail: Lapchukn@gmail.com
8. ЛУКАШЕВИЧ Михаил Григорьевич - профессор, доктор физ.-мат. наук, профессор. Тел. 209-55-43, e-mail: Lukashevich@bsu.by
9. ПРОСОЛОВИЧ Владислав Савельевич - доцент, кандидат физ.-мат. наук, старший научный сотрудник. Тел. 209-50-51, e-mail: Prosolovich@bsu.by

УЧЕБНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ

1. ДОЛГИХ Наталья Ивановна - ведущий специалист по оборудованию,
кандидат физ.-мат.наук, Тел. 209-55-43
2. ЛАПЧУК Татьяна Михайловна - зав. учебной лабораторией.
Тел. 209-53-64, 62-86, e-mail: LapchukT@bsu.by
3. ТАРАСЕНКО Андрей Леонидович - ведущий инженер-электроник.
Тел. 209-55-43, 62-88, e-mail: Taran65@bsu.by
4. СЕМЕНОВА Вера Константиновна - инженер 2 категории. Тел. 209-55-09, 62-78, e-mail: Siamenava@bsu.by
5. СИДОРЕНКО Юлия Владимировна - ведущий инженер, кандидат физ.-мат. наук. Тел. 209-51-09, e-mail: Sidoryu@bsu.by
6. ХАРЧЕНКО Тамара Дмитриевна - лаборант 1 категории, секретарь. Тел. 209-53-64, e-mail: Semicon@bsu.by
7. ОЛЕШКЕВИЧ Анна Николаевна - инженер. Тел. 209-53-64, 62-86, e-mail: Oleshkevich@bsu.by

СОТРУДНИКИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ
ВЫСОКОЭНЕРГЕТИЧНОЙ ИОННОЙ ИМПЛАНТАЦИИ
И ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

1. КАЗЮЧИЦ Николай Михайлович - зав. лабораторией. Тел. 209-55-09, e-mail: Kazuchits@bsu.by
3. РУСЕЦКИЙ Михаил Серафимович - научн. сотр. Тел. 209-55-09, 62-47, e-mail: Rusetsky@bsu.by
4. ЧЕЛЯДИНСКИЙ Алексей Романович - гл. научн. сотр., доктор физ.-мат.наук. Тел. 209-50-84, 62-50, e-mail: Chelyadinskii@bsu.by
5. ЯВИД Валентин Юлианович - ст. научн. сотр., кандидат физ.-мат.наук, ст. научн. сотр. Тел. 209-50-84, 62-50, e-mail: Yavid@bsu.by

СОТРУДНИКИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ
ФИЗИКИ ЭЛЕКТРОННЫХ МАТЕРИАЛОВ

1. КСЕНЕВИЧ Виталий Казимирович -зав. лабораторией, кандидат физ.-мат.наук. Тел. 209-55-42, e-mail: Ksenevich@bsu.by
2. ВЕСЕЛОВА Татьяна Михайловна - научн. сотр. Тел. 209-55-42, e-mail: Veselova@bsu.by
3. ВЫРКО Сергей Александрович - ст. научн. сотр., кандидат физ.-мат. наук. Тел. 209-51-10, e-mail: Vyrko@bsu.by
4. ВЛАСОВ Анатолий Тимофеевич - ведущий научн. сотр., кандидат физ.-мат. наук. Тел. 209-51-10, e-mail: Vlassov@bsu.by
5. ДОРОСИНЕЦ Владимир Адамович - вед. научн. сотр., кандидат физ.-мат.наук. Тел. 209-55-42, e-mail: Dorosinets@bsu.by
6. КОВАЛЕВ Александр Игоревич - младш. научн. сотр., кандидат физ.-мат.наук. Тел. 62-46, e-mail: kovalev.aleksand@gmail.com
7. АДАМЧУК Дмитрий Вячеславович - младш. научн. сотр. Тел. 62-46, e-mail:  adamchukdv@bsu.by.
8. ДЕРЕВЯГО Александр Николаевич - младш. научн. сотр. Тел. 209-55-09, 62-78, e-mail:  e-mail: deralexn@list.ru.
 

СОТРУДНИКИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ
ФИЗИКИ И ТЕХНИКИ ПОЛУПРОВОДНИКОВ

1. АЗАРКО Игорь Иосифович - зав. лабораторией, кандидат физ.-мат. наук. Тел. 209-51-09, e-mail: Azarko@bsu.by
2. СТЕЛЬМАХ Вячеслав Фомич - ведущий научн. сотр., кандидат физ.-мат. наук. Тел. 226-57-44, e-mail: Stelmach@bsu.by
3. АДАШКЕВИЧ Сергей Владимирович - ст. научн. сотр. Тел. 209-50-84, e-mail: Adashkevlch@bsu.by
4. ДОРОЖОК Евгений Константинович - ведущий инженер. Тел. 226-57-44
5. КИРАНОВ Вадим Сергеевич - научн. сотр. Тел. 209-50-84, e-mail: Kiranov@bsu.by

СОТРУДНИКИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ
СПЕКТРОСКОПИИ ПОЛУПРОВОДНИКОВ

1. ПРОСОЛОВИЧ Владислав Савельевич - зав. лабораторией, кандидат физ.-мат. наук. Тел. 209-50-51, e-mail: Prosolovich@bsu.by
2. БРИНКЕВИЧ Дмитрий Иванович - вед. научн. сотр., кандидат физ.-мат. наук. Тел. 209-50-51, 62-55, e-mail: Brinkevich@bsu.by
3. ПЕТРОВ Владимир Васильевич - 0,25 гл. научн. сотр., доктор физ.-мат. наук, Тел. 209-50-51, e-mail: Petrovvladimir@tut.by
4. ЯНКОВСКИЙ Юрий Николаевич - ст. научн. сотр., кандидат физ.-мат. наук. Тел. 209-50-51, 62-55, e-mail: Yankouski@bsu.by
5. СЯГЛО Андрей Иванович - ст. научн. сотр., кандидат физ.-мат. наук. Тел. 209-55-09, 62-78, e-mail: SiahloA@bsu.by

АСПИРАНТЫ

1. ДЕРЕВЯГО Александр Николаевич (научный руководитель - доктор физико-математических наук, профессор, Николай Александрович Поклонский), тел. Тел. 209-55-09, 62-78, e-mail: deralexn@list.ru.
2. ШЕСТОВСКИЙ Дмитрий Викторович (научный руководитель - доктор физико-математических наук, главный научный сотрудник, Алексей Романович Челядинский), тел. 62-50, e-mail: 1279489@mail.ru
3. ОЛЕШКЕВИЧ Анна Николаевна (научный руководитель - доктор физико-математических наук, профессор, Владимир Борисович Оджаев), тел. 62-86, e-mail: oleshkevich@bsu.by.

МАГИСТРАНТЫ

ГОЛОВЧУК Виктория Ивановна (научный руководитель - доктор физико-математических наук, профессор, Михаил Григорьевич Лукашевич), тел.209-55-43, e-mail: golovchuk95@mail.ru.

 

Оджаев Владимир Борисович

заведующий кафедрой, доктор физ.-мат. наук, профессор.
Тел.209-53-64, 209-52-20, e-mail: Odzaev@bsu.by

Поклонский Николай Александрович

профессор, доктор физ.-мат. наук, профессор.
Тел. 209-51-10, e-mail: Poklonski@bsu.by

Русский