Абитуриентам

С нового учебного года физический факультет планирует продолжить работу очно-заочной школы в обновленном формате — «Физико-математическая школа «Квант БГУ»».

Предлагаемые Вам образовательный программы рассчитаны не только на желающих улучшить свои знания и ликвидировать пробелы в отдельных темах (с целью поступления в специализированные классы с углубленным изучением физики и математики, гимназии, лицеи, успешного прохождения ЦТ, поступления в вузы), но и на желающих проникнуть в суть физических законов, научиться решать олимпиадные задачи теоретического и экспериментального туров. Краткая информация о программах размещена на сайте.

Ссылка на образовательную программу "Квант БГУ"

Уважаемые пользователи!

Физический факультет переходит на новый сайт! Просим воспользоваться ссылкой ниже и перейти на актуальный ресурс.

Ссылка на новый сайт

На данный момент нет содержимого, классифицированного этим термином.