Новый буклет Физического факультета!

Предлагаем вашему вниманию новый информационный буклет нашего факультета! В нем вы найдете краткую, но насыщенную историю Физического факультета, актуальную информацию о проводимой научной деятельности, яркие моменты из студенческой жизни, но самое главное - подробный и всесторонний обзор кафедр нашего факультета. Основные направления научных исследований, места трудоустройства выпускников, направления подготовки, основные зарубежные партнеры, краткое описание и контактные данные - вся эта информация есть в нашем новом буклете.

Это пособие может стать незаменимым дайджестом для абитуриентов при выборе специальности, а также для студентов младших курсов, которые еще не определились со специализацией и направлением дальнейшей научной деятельности.

Ccылка на буклет (.PDF)