Юбилей Комара Марата Владимировича

Физический факультет и кафедра ядерной физики поздравляют доцента, кандидат технических наук Комара Марата Владимировича с юбилеем!

С 1963 года по 1969 года после окончания радиотехнического факультета Ленинградского электротехнического института им. В.И. Ульянова (Ленина) работал инженером на Минском приборостроительном заводе. В 1973 году защитил кандидатскую диссертацию. С 1974 года выполнял обязанности заведующего сектором ядерной электроники при кафедре ядерной физики, который объединял НИР по прикладным проблемам ядерной физики и ядерной электроники. С 1978 года Комар М.В. работает в должности доцента кафедры ядерной физики.

Поздравляем Марата Владимировича, желаем ему успехов в преподавательской и научной деятельности, а также еще больше достижений и высоких результатов в работе и научной сфере!