Темы курсовых работ, 4 курс

1. Измерение нейтронных полей в лабораторных условиях. –​ Михальцов С. А.  Дубовская И.Я., к.ф.-м.н. доцент КЯФ БГУ.
  2. Расчет альбедо нейтронов пластины методом Монте-Карло.  Смеховский П. О. – Попов Б.И., к.т.н., доцент КЯФ БГУ.
  3. Проблема моделирования течей в современных теплогидравлических системных реалистических расчетных кодах – Стецов А. В– Семенович О.В., ст.преподаватель КФТТ БГУ
  4. Проблема моделирования повторного залива в современных теплогидравлических системных реалистических кодах. – Тулуп П. В. – Семенович О.В., ст.преподаватель КФТТ БГУ
  5. Инстантонное описание квантового тунелирования и хаоса для двуямного потенциала и осцилляторных возмущающих (управляющих) сил.р – Чурилович Д. А– Кувшинов В.И., д.ф.-м.н., профессор кафедры КТФиАФ.
  6. Расчет функции пропускания нейтронов пластины методом Монте-Карло. –  Ясько В. Н. – Попов Б.И., к.т.н., доцент КЯФ БГУ .
  7. Сверточные нейронные сети для задач распознавания изображений.  Казачек М. А. – Чернявская Э.А., д.ф.-м.н., профессор КЯФ БГУ.
  8. GEANT4 моделирование электромагнитного ливня в ориентированных кристаллах– Левкович А. В. – Лобко А.С., д.ф.-м.н., профессор КЯФ БГУ.
  9. Организация взаимодействия микроконтроллера STM-32 c периферийными устройствами – Лопин А. Н. – Комар М.В., доцент, к.т.н., КЯФ БГУ.
  10. Применение технологии «Интернет вещей» для сбора данных. – Лукашевич Е. А. – Левко И.А., доцент, к.т.н. КЯФ БГУ.
  11. Мертвое время детекторов, работающих в счетном режиме. – Новик В. А. – Дежурко М.Д., к.ф.-м.н., доцент КЯФ БГУ.
  12. Усилитель для регистрации сигналов от пластических сцинтилляторов в мюонных системах с фотоприемником в виде микропиксельных лавинных фотодиодов – Новиков Г. Я. – Батурицкий М.А., к.т.н., в.н.с. НИИ ЯП БГУ.