Заседание Совета физического факультета

17 января 2019 г. (четверг) состоится заседание Совета физического факультета. Начало в 14.00, ауд. 330.

1. О стратегических целях развития физического факультета (Тиванов М.С.)

2. Утверждение отчета факультета о выполнении целей в области качества образования в 2018 году и утверждение целей в области качества образования на 2019 год (Горбачук Н.И.)

3. Состояние и перспективы развития кафедры лазерной физики и спектроскопии (Толстик А.Л.)

4. Утверждение отчета факультета о научной и инновационной деятельности за 2018 год (Ксеневич В.К.)

5. Итоги производственной практики и распределения выпускников физического факультета по специальности ядерные физика и технологии (Солодухин И.А.)

6. Утверждение плана работы Совета физического факультета на весенний семестр 2018/2019 уч.года (Ляшенко Л.С.)

7. Избрание по конкурсу