Семинар «Образование – ключевая отрасль XXI века»

Совместный семинар Института образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и Белорусского государственного университета «Образование – ключевая отрасль XXI века» пройдет 20 - 21 марта 2019  г. на физическом факультете.

Представители Института образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (г. Москва, РФ) ‑ директор департамента образовательных программ Института образования НИУ ВШЭ Гармонова А.В. и заместитель директора Института образования НИУ ВШЭ Зиньковский К.В. ознакомят участников семинара с образовательными ресурсами института и магистерской программой «Управление в высшем образовании». Начальник Главного управления образовательной деятельности БГУ Достанко Е.А. выступит с докладом о реформировании магистерской подготовки в БГУ.

В работе семинара примут участие преподаватели и руководители структурных подразделений Белорусского государственного университета и Республиканского Института Высшей Школы.

Для справки:

Институт образования – одно из ключевых научно-образовательных подразделений Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (г. Москва, Российская Федерация). Институт был образован в августе 2012 года с целью укрепления национального лидерства НИУ ВШЭ в обеспечении реформы образования и повышения конкурентоспособности НИУ ВШЭ по отношению к ведущим зарубежным университетам.

Доп. информация по тел. +375 17 209-62-80 (Ляшенко Людмила Сергеевна).

Более детально о семинаре можно ознакомиться по ссылке.