Старший преподаватель кафедры ядерной физики Ринат Богданович защитил диссертацию

13 марта 2019 в Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ» прошла защита диссертации старшего преподавателя кафедры ядерной физики Рината Бекировича Богдановича. Тема диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.14.03 – Ядерные энергетические установки, включая проектирование, эксплуатацию и вывод из эксплуатации: «Методика расчета энерговыделения для комплексного моделирования ядерных реакторов».

Справка: Родился 13 сентября 1988 в г. Минске. В 2006 году окончил лицей при БНТУ, с 2006 по 2011 обучался на кафедре ядерной физики физического факультета БГУ. В 2011 году Богданович Р.Б. был направлен на обучение в магистратуре НИЯУ МИФИ по специальности «Ядерные физика и инжиниринг», на кафедру теоретической и экспериментальной физики ядерных реакторов. В 2014 году поступил в аспирантуру НИЯУ МИФИ. В 2018 году окончил аспирантуру и прошел предзащиту диссертационной работы по теме «Методика расчета энерговыделения для комплексного моделирования ядерных реакторов».