76 ежегодная научная конференция студентов и аспирантов БГУ

76 ежегодная научная конференция студентов и аспирантов БГУ пройдет в мае, для участия в конференции необходимо зарегистрироваться до 19 апреля по ссылке http://www.sws.bsu.by/RegistrKonfBSU.asp.

Участие в конференции предполагает обязательное выступление с устным докладом в рамках работы одной из 10 секций:

1. Биофизика.
  2. Геоэкоинформатика.
  3. Оптика и лазерная физика.
  4. Теоретическая физика и астрофизика.
  5. Физика конденсированного состояния.
  6. Физика полупроводников и наноэлектроники.
  7. Материалы и технологии современной энергетики.
  8. Автоматизация физического эксперимента.
  9. Ядерные физика и технологии.
  10. Компьютерное моделирование физических процессов.

Лучшие доклады будут опубликованы в сборнике трудов 76 научной конференции студентов и аспирантов БГУ, а также рекомендованы для участия в Республиканском конкурсе научных работ студентов учреждений высшего образования Республики Беларусь и конкурсе на лучшие научные работы студентов БГУ.

Успешное выступление в конференции с докладом может быть приравнено к защите студентом курсовой работы, предзащите дипломной работы, может быть основанием для получения рекомендации для поступления в магистратуру и аспирантуру БГУ.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ