English version
| Слободянюк А.И. | Гулаков И.Р. | Буров Л.И. | Жолнеревич И.И. | Капуцкая И.А. | Кембровская Н.Г. | Кузовков П.В. | Медведь И.Н. | Солодухин И.А. | Трофимова А.В. | Филипп А.Р. | Жолнеревич И.И. | Онищенко А.А. | Филиппенко О.С. | Чертко Н.В. | Беляй Л.В. | Бутько А.И. | Дударев И.А. | Ларькина Е.П. | Мазак М.В. | Шибалко Л.В. | Шутько И.Е. | Бутримович О.В. | Данькова И.А. |
Фотография

Последович Михаил Романович

Занимаемая должность:ведущий инженер
Степень, ученое звание:кандидат ф.-м. наук, доцент
Контактная информация: :комната 36 гл. корпуса   телефон 328-64-25
Научная работа:Оптика и спектроскопия кристаллов, поляризация излучения и дихроизм поглощения кристаллов
Основные публикации:M. Posledovich [et al.] Properties of Extraordinary Polaritons in LiNbO3. Phys. Stat. Sol. – 1973. – Vol 556 – P.711–716.

А.М. Маляревич, М.Р. Последович. Проявление фазового перехода в колебательных спектрах кристаллов группы триглицинсульфата. ЖПС. - 1996. – 63(№:6). – С.1009-1016.

М.Р. Последович [и др.] Электронный спиновый резонанс и комбинационное рассеяние света в природном кристалле алмаза, имплантированном ионами бора с энергией 92 МэВ. Взаимодействие излучений с твердым телом: материалы 8-й Международной коференции, Минск, 23-25 сентября 2009 г.– Минск, БГУ, 2009. – С. 120-122.